Автомат цепевязальный холодногибочный для круглозвенных цепей А8122А

Назначение станка по металлу А8122А

Предназначен для изготовления из круглого калиброванного металла одностыковых звеньев и вязания их в цепь под последующую операцию сварки

Технические характеристики станка А8122А

Параметр Значение
Номинальное усилие, кН
Наибольший диаметр проволоки, мм 20
Длина заготовки, мм 280
Производительность, звеньев/мин 30
Размеры стола: ширина, длина, мм -
Мощность двигателя главного движения / мощность суммарная, кВт 17
Габариты, мм 4100_4140_1680
Масса, кг 23600
Начало серийного выпуска, год 1974
Завод-производитель Азовский завод кузнечно-прессовых автоматов, ОАО

Предлагаем купить новые или после капремонта аналоги оборудования типа Автомат цепевязальный холодногибочный для круглозвенных цепей А8122А по выгодной цене. Подбор подходящей модели можно произвести самостоятельно на нашем сайте в разделе КАТАЛОГ, или получив консультацию у сотрудников коммерческого отдела нашей компании.

Продажа аналогов станка модели А8122А производится при 100% предоплате при наличии оборудования на складе и 50% предоплате при запуске станка в производство на заводе-изготовителе и оплате оставшихся 50% после сообщения о его готовности к отгрузке. Возможен другой совместно согласованный порядок оплаты.

Гарантия на продукцию, аналогичную изделию - Автомат цепевязальный холодногибочный для круглозвенных цепей А8122А составляет:

  • новые станки   - 12 мес.,
  • после капитального ремонта - 6-12 мес..

Предприятия-производители оставляют за собой право на изменение стандартной комплектации и места производства оборудования без уведомления!

Обращаем Ваше внимание на то, что цены, указанные у нас на сайте, не являются публичной офертой, а стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по продаже станков и кузнечно-прессового оборудования!

Из раздела Красивые фото Омска

Если Вы решили купить аналоги оборудования — Автомат цепевязальный холодногибочный для круглозвенных цепей А8122А в Омске, городах и поселках Омской области - Азово, Большеречье, Больших Уках, Горьковском, Знаменском, Исилькуле, Калачинске, Колосовке, Кормиловке, Крутинке, Марьяновке, Москаленки, Муромцево, Называевске, Нижней Омке, Нововаршавке, Одесском, Оконешниково, Ростовке, Павлоградке, Полтавке, Русской Поляне, Саргатском, Седельниково, Таврическом, Таре, Тевризе, Тюкалинске, Усть-Ишиме, Черлаке, Шербакули

Звоните по телефонам:

в Омске и других городах +7 (800) 775-16-64

Адреса складов получения товара

644076, г. Омск, пр-кт Космический, 109 к.1